Мужской маникюр в Казани

Нет ничего лучше, чем иметь красивое и модное внешнее видение. Особенно для мужчин, даже малейшие детали имеют большое значение. В HAIR Project мы видим всю красоту и роскошь мужского маникюра. Наши мастера применяют профессиональную технику и применяют только премиальные материалы, чтобы дать вам самый лучший маникюр.

Мужской маникюр

Мы предлагаем широкий выбор услуг для мужского маникюра, включая стрижку, чистку и восстановление ногтей. Ваши ногти будут тонко и точно подрезаны, а на них будут нанесены профессиональные средства для их защиты. Все наши средства безопасны для кожи и ногтей и безопасны для окружающей среды.

В HAIR Project мы не только предлагаем профессиональный мужской маникюр, но и приятную атмосферу для вашего комфорта. Наши мастера предоставят вам эксклюзивный опыт, и мы надеемся, что вам понравится и вы хотите вернуться к нам снова.

Если вы ищете профессионального мастера мужского маникюра, то вы пришли по адресу. В HAIR Project наши мастера будут рады приветствовать вас и предложить профессиональные и качественные услуги!

Записаться на мужской маникюр

Может быть интресно

Александр де Пари: создатель знаковых образов. 

Александр де Пари: создатель знаковых образов. 

Александр де Пари был выдающимся французским парикмахером, одним из первых, кто установил стандарты в области парикмахерского искусства

Мужской маникюр в Казани

Мужской маникюр в Казани

Нет ничего лучше, чем иметь красивое и модное внешнее видение. Особенно для мужчин, даже малейшие детали имеют большое значение. В HAIR Project мы видим всю красоту и роскошь мужского маникюра. Наши мастера применяют профессиональную технику

Как Gillett подсадила всех на свои сменные кассеты для бритья.

Как Gillett подсадила всех на свои сменные кассеты для бритья.

Никогда не задумывали о том почему станок для бритья стоит дешево, а кассеты к нему столь дорогие, что задумаешься о их покупке? 

Дезинфекция инструментов в барбершопе HAIR Project

Дезинфекция инструментов в барбершопе HAIR Project

Дезинфекция инструментов в барбершопе HAIR Project проводится для гарантии безопасности и здоровья клиентов. Все инструменты, которые используются в барбершопе, проходят строгую дезинфекцию после каждого использования. Для дезинфекции используется антисептик, который предназначен для уничтожения бактерий и

Еще не был у нас?
Получи скидку 20% на первую стрижку​

МУЖСКАЯ СТРИЖКА

1300 ₽

описание
Поможем создать с помощью прически Ваш неповторимый стиль.
HAIR Project
г. Казань, ул. Сары Садыковой д.5